Примерное время чтения: 2 минуты
69

Завтра в Нижнем Новгороде пройдут корпоративные игры «Четыре стихии спорта»

9 августа 2008 года глава города Вадим Булавинов откроет первый спортивный фестиваль «Четыре стихии спорта», который было решено провести в поддержку сборной России на Олимпийских играх в Китае. Организаторами соревнований выступили городской комитет по физкультуре и спорту и коммуникативное агентство «ProSportMedia». Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

Нижний Новгород – город с богатыми спортивными традициями. Многие советские и российские чемпионы Европы, мира и Олимпийских игр являются представителями нижегородских спортивных школ, учениками наших выдающихся тренеров.

«Четыре стихии спорта» - это мультиспортивный фестиваль, на котором нижегородские спортсмены продемонстрируют свое мастерство по разным направлениям, олицетворяющим все стихии мироздания. «Небо» - парашютный спорт и дельтапланеризм; «вода» - вейкбод и виндсерфинг; «земля» - ВМХ и велотриал; «огонь» - боевые искусства и огненное шоу.

В программе мероприятия турниры по пляжным футболу и волейболу, регби, мини-гольфу, стритболу, армрестлингу, дартсу и гиревому спорту. Все желающие могут попробовать свои силы в этих видах спорта, после чего посмотреть показательные выступления профессионалов. Кульминацией праздника станет VIP турнир, участники которого - сотрудники администрации Нижнего Новгорода, СМИ и корпоративные команды ведущих предприятий, - будут соревноваться в пляжном футболе и мини-гольфе.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно