160

«Чайка» одержала вторую победу над СКА-1946 в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород, 20 апреля - АиФ-НН.

«Чайка» одержала вторую победу над СКА-1946 в финальной серии Кубка Харламова, сообщается на официальном сайте ХК «Торпедо».

В первом периоде было достаточное количество опасных моментов у обоих ворот. Однако вратари не подвели свои команды. Но в начале второго периода форвард «Чайки» Владислав Богословский открыл счет. На это гости ответили серией яростных атак. Однако добиться успеха вновь удалось «Чайке»: Игорь Руденков в контратаке забросил шайбу в ворота - 2:0.

На старте третьего периода Максим Белопашенцев и Даниил Ильин вновь увеличили разрыв в счете - 4:0. Гости тем не менее отыграли одну шайбу и продолжили активно атаковать ворота «Чайки». Однако подопечные Вячеслава Рьянова в концовке выстояли. Итог матча - 4:1.

При счете 2:0 в пользу «Чайки» серия переезжает в Санкт-Петербург. Следующие матчи пройдут 23 и 24 апреля.