72

Нижегородская «Волга» крупно проиграла пермскому «Амкару»

Нижний Новгород, 11 марта - АиФ-НН. Нижегородская «Волга» в Перми проиграла местному «Амкару» со счетом 5:1.

Хозяева добились успеха уже на четвертой минуте после начала матча: Фегор Огуде поразил пустой угол ворот. Нижегородцы кинулись отыгрываться. На 31-й минуте Шелтон заработал угловой. Каряка сделал подачу на дальний угол вратарской, в это время тот же Шелтон поразил ворота с лету, выскочив из-за спины защитника. Однако уже через шесть минут Пеев удачно пробил пинальти.

В дальнейшем нижегородцы продолжали атаковать и могли сравнять счет, однако пермяки выдали впечатляющую концовку. Огуде блестяще забил гол с подачи Георгиева. Затем Канунников опередил вышедшего из ворот Парейко, а вскоре Ковальчик срезал мяч в собственные ворота. Итог мачта - 5:1.