76

«Торпедо» продолжило победную серию, разгромив пражский «Лев»

Нижний Новгород, 23 января - АиФ-НН. Нижегородское «Торпедо» одержало седьмую победу подряд, обыграв в домашнем матче пражский «Лев». Об этом сообщается на сайте нижегородского хоккейного клуба.

В первом периоде активнее были торпедовцы, в результате на шестой минуте в ворота соперника влетели две шайбы с интервалом в 15 секунд. Отличились Сакари Салминен и Евгений Скачков. «Лев» сменил вратаря, которого «пробил» Михаил Григорьев на девятой минуте.

Во втором периоде хозяева получили массу возможностей для контратак. На четвертой минуте шайбу забросил Яркко Иммонен. Через несколько минут последовал гол Калле Риддервалля, однако спустя 42 секунды Евгений Скачков вновь увеличил разрыв в счете.

В третьем периоде игра перешла в свободное русло, одну шайбу забросил форвард «Льва» Нико Капанен. Итог матча - 5:2.