151

Нижегородское «Торпедо» в серии буллитов победило «Автомобилист»

Нижний Новгород, 4 января – АиФ-НН. Нижегородское «Торпедо» в напряженном матче победило «Автомобилист» (Екатеринбург). Об этом сообщается на сайте нижегородского хоккейного клуба.

Счет на третьей минуте открыл «Автомобилист», воспользовавшись численным преимуществом. Следующие атаки торпедовцев гости старались пресекать уже в средней зоне. Однако на 10-й минуте счет сравнял Вадим Краснослободцев. Несколько минут спустя Юусо Хиетанен вывел «Торпедо» вперед. Во втором периоде равновесие установил Дмитрий Мегалинский.

В третьем периоде гости вышли вперед, реализовав очередное большинство, отличился Артем Чернов. И лишь за 16 секунд до сирены торпедовцы смогли отыграться. Победу нижегородцы вырвали в серии буллитов. Решающий бросок на счету Дениса Паршина. Итог матча - 4:3.