83

«Торпедо» не удалось удержать преимущество в матче со «Спартаком»

Нижний Новгород, 20 октября - АиФ-НН. В игре с московским «Спартаком» на своем льду нижегородское «Торпедо» не смогло удержать преимущество (0:0, 3:1, 0:2, 0:1). Об этом сообщается на сайте ХК «Торпедо».

Счет был открыт в начале второго периода. После передачи Сакари Салминена Денис Паршин забросил шайбу в пустой угол. Еще один удар торпедовцы нанесли две минуты спустя. Заполучив очередное большинство спартаковцы играли остро, но нижегородцы, выстояв, тут же увеличили счет, но практически сразу же Алексей Крутов одну шайбу отквитал.

В третьем периоде очередное большинство реализовал Мэтт Андерсон, а спустя четыре минуты отличился Александр Никулин. Победитель определился в овертайме, в котором преуспели гости. Победная шайба на счету Вячеслава Козлова.