Примерное время чтения: 3 минуты
332

Нижегородцы снялись в фильме с Антоном Макарским

Фото Александра и Натальи Карасевых

Нижний Новгород, 21 августа – АиФ-НН. В Нижнем Новгороде проходят съемки 12-серийной картины Виталия Бабенко «Геракл» с Антоном Макарским. Лента рассказывает историю бывшего военного, роль которого и играет знаменитый актер. Съемки проходят в областном центре с 18 августа по 10 сентября с 6:00 до 9:00 на улице Широкой, Набережной Гребного канала и на Рождественской. На экраны фильм выйдет в 2014 году. На днях киношники снимали эпизод на Гребном канале, где Антон Макарский лихо управлял моторной лодкой.

Кстати, в некоторых эпизодах снялись и наши нижегородцы Александр и Наталья Карасевы. Они рассказали «АиФ-НН» о том, как это было.

- Мы попали на съемки случайно, просто увидели в одной из соцсетей объявление о том, что требуются актеры массовых сцен для съемок в картине, - рассказывает нижегородец Александр Карасев. – Мы отправили заявку, свои фото и нам перезвонили. Мы снимались в эпизоде, где герой Антона Макарского встречается со своим нижегородским другом, а также в сцене, где он находит родственника. Снимали на Гребном канале в яхт-клубе. Нам выдали красивые костюмы, чтобы мы были похожи на завсегдатаев подобного заведения.

По словам Александра Карасева, у Антона Макарского очень плотный график съемок и у него нет времени общаться со своими поклонниками, однако, не смотря на это, он очень дружелюбен и с удовольствием дает автографы и фотографируется с нижегородскими актерами из массовки. - Макарский очень открытый, улыбчивый и простой, - продолжает Александр.

– Он легко идет на контакт, даже не смотря на то, что у него практически нет времени на общение с посторонними людьми.

 

Наталья Карасева с Антоном Макарским. Фото из личного архива

 

С режиссером Виталием Бабенко. Фото из личного архива
 
Актриса из массовки Наталья Карасева. Фото из личного архива
 
Актер из массовки Александр Карасев. Фото из личного архива

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно