Примерное время чтения: 2 минуты
237

Несколько десятков нижегородцев снялись в фильме о войне «Катарсис»

Нижний Новгород, 21 ноября - АиФ-НН. Несколько десятков нижегородских актеров, среди которых и профессионалы, и обычные горожане, не имеющие к актерскому миру никакого отношения, снялись в военной драме «Катарсис». Это полностью нижегородский проект, снятый в Нижнем Новгороде и его окрестностях.

- Это полнометражный фильм, действие в котором разворачивается на Северном Кавказе. Он снят по всем канонам мирового кинематографа и объединил в себе все самое лучшее, - рассказал режиссер и актер Александр Кондратенко. – Фильм полностью снимался в Нижнем Новгороде и области, но зритель, если не знать об этом, ни за что не догадается – атмосфера передана очень четко.

Премьера фильма «Катарсис» состоится сегодня, 21 ноября, в кинотеатре «Орленок». В съемках картины прияли участие актеры, имена которых зрителям уже известны. К примеру, одну из ролей сыграл наш нижегородец, который живет и работает в Москве – Филипп Котов («Зайцев +1»), а также Юрий Тузов («Гражданин начальник») и даже актеры из Америки.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно