Примерное время чтения: 2 минуты
140

Предновогодние киноафиши Нижнего Новгорода

wikimedia.org / Commons.wikimedia.org

Невероятные и удивляющие, трогательные и щемящие – так можно описать новые фильмы, которые показывают сейчас в модных кинотеатрах города. Несмотря на то, что многие топовые картины сезона, по заверениям экспертов, не достигают ожидаемых сборов, нижегородцы любят посещать кинотеатр и делают это часто. Так есть ли сейчас в прокате картины, которые захочется пересматривать потом как бесплатные онлайн фильмы?

Самые многообещающие киноафиши Нижнего Новгорода

В данную подборку мы постарались вместить самые яркие премьеры сезона для массового зрителя.

  1. «Хоббит. Пустошь Смауга». Вот то, чего с равным нетерпением ждут и взрослые, и дети. Фентезийная история, поглощающая все внимание. Здесь найдете все: и приключения, и романтический сюжет, и исторический боевик, и вдохновляющую сагу о дружбе и подвиге. Особенно впечатляют авторские костюмы и удивительные компьютерные декорации. Выходит в формате 3D.
  2. «Прогулки с динозаврами». Ну чье воображение не будоражат эти гигантские ящерицы? Превосходные спецэффекты, живая прорисовка образов, интересный сюжет. 3D-экранизация.
  3. «Развод в большом городе». Фильм в стиле casual – так это можно назвать. Очень близкая современному человеку история о неудавшейся любви, в эпицентре которой оказался общий ребенок. ТОПовый актерский состав – звезды первой величины.
  4. «Елки 3». Российский зритель уже заждался теплой новогодней истории о неслучайных совпадениях.
  5. «Иван Царевич и серый волк 2». Продолжение истории любви простого Ивана и ученой царской дочери Василисы. К чему прибегнет Серый Волк для воссоединения любящих сердец?

Добро пожаловать в кино, ведь каким бы сладким пряником ни были фильмы бесплатно онлайн, все равно каждому из нас хочется хоть время от времени посещать кинотеатр.

Реклама

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно