Примерное время чтения: 2 минуты
53

МТС в Поволжье проводит праздничные акции в честь Дня защиты детей

Нижний Новгород, 31 мая – АиФ-НН. Компания МТС традиционно проводит в Поволжье ряд социальных и благотворительных акций, , приуроченных к празднованию Международного дня защиты детей.

В Саратове, Казани и Йошкар-Оле МТС организует благотворительные показы детских спектаклей в городских театрах для ребят из малообеспеченных семей, воспитанников детских домов и детей с ограниченными возможностями. У ребят будет возможность поучаствовать в мастер-классах, попробовать себя в роли кукловода и познакомиться с артистами театра. В Удмуртии представители компании помогут в организации и проведении праздничной программы для воспитанников социального приюта для детей и подростков и вручат ребятам подарки.

В Самарской области компания поддержит детские соревнования для школьников младшего возраста. В Кирове сотрудники МТС проведут конкурсы рисунков на асфальте, веселые старты, а также расскажут взрослым о специальной опции МТС «Детский пакет», которая поможет позаботиться родителям о безопасности детей.

- Одним из основных направлений программы социальной ответственности МТС является поддержка детства, - сообщил директор МТС в Поволжье Андрей Ревков. – Наша компания сотрудничает с детскими социальными и образовательными учреждениями, организует праздничные мероприятия, уроки эффективного и безопасного пользования интернетом для детей и подростков.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно