Примерное время чтения: 2 минуты
71

Итальянские бизнесмены поделятся опытом с нижегородцами

Нижний Новгород, 27 мая - АиФ-НН. 28 мая в 9:00 на Нижегородской ярмарке откроется XXII заседание Российско-Итальянской Рабочей группы по промышленным округам и сотрудничеству в сфере малого и среднего бизнеса. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

В торжественном мероприятии примет участие губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев. Кроме того, гостями встречи станут замминистра экономического развития России Андрей Клепач, Чрезвычайный и Полномочный посол Итальянской Республики в РФ Антонио Дзанарди Ланди, вице-президент ТПП России Дмитрий Курочкин, гендиректор департамента по продвижению итальянских компаний за рубежом и развитию торгового обмена Минэкономразвития Италии Пьетро Чели.

Более 60 малых и средних предприятий региона подали свои заявки на участие в работе бизнес-форума. От итальянской стороны ожидается прибытие около 150 бизнесменов из регионов Тоскана, Абруццо, Лацио, Апулия, Эмилия-Романья, Ломбардия, Пьемонт, Сицилия и других.

Бизнесмены из 20 регионов России будут соревноваться за право сотрудничества с итальянскими предпринимателями. В течение двух дней на ярмарке будут проходить переговоры российских и итальянских бизнесменов, главная цель которых - дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно