Примерное время чтения: 2 минуты
143

В Нижнем Новгороде прошел «Золотой подиум»

Нижний Новгород, 26 апреля - АиФ-НН. Формат мероприятия решили сделать нестандартным, поскольку главный фестиваль моды Поволжья Нижний Новгород ждал семь лет. Подиумные «языки» для показов коллекций установили сразу в двух местах: на улице и в помещении.

Гостей развлекали живой музыкой, розыгрышем призов и различными сюрпризами. Модные дизайнеры тоже получили неожиданное задание - с помощью ножниц, степлера и куска белой ткани им предстояло создать оригинальный наряд. В мероприятии приняли участие 13 модельеров, некоторые уже известны широкой публике не только в России, но и за рубежом. Молодые дизайнеры Ольга Фадеева, Татьяна Беднякова, Анна Копа, Елена Донскова, Анастасия Соловьева, Татьяна Казакова, Наталья Смирнова продемонстрировали свои лучшие разработки.

Дебютантом фестиваля стала Ольга Рыхлова, представившая на подиуме осенне-зимнюю коллекцию «Бархатный сезон». Как отмечают организаторы, главная цель этого мероприятия — развитие индустрии моды в Поволжье, поддержка и продвижение талантливых модельеров.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно