Примерное время чтения: меньше минуты
95

Оперативники проверили ночные клубы на наркотики

Нижний Новгород, 1 апреля - АиФ-НН. В ходе рейдов полицейскими с помощью специально обученной собаки были проверены помещения развлекательных заведений. В одном из заведений в Автозаводском районе у 25-летнего молодого человека обнаружили и изъяли сверток с растительным веществом серо-зеленого цвета, который в результате исследований был опознан как гашиш.

Всего в ходе антинаркотического рейда по ночным клубам Нижнего Новгорода было проверено около 350 нижегородцев, в отделы полиции было доставлено 400 человек, подозреваемых в совершении правонарушений, один человек был привлечен к административной ответственности за мелкое хулиганство, еще один нижегородец был задержан за нахождение в состоянии наркотического опьянения в общественном месте.

По информации прокуратуры Нижегородской области, за две недели акции «Мы выбираем жизнь!», которая проходит в регионе с 18 марта 2013 года, на «горячей» линии поступило 1019 сообщений от граждан о фактах незаконного оборота наркотиков, возбуждено 194 уголовных дела. Из незаконного оборота изъято более 1,6 кг наркотических средств, задержано 28 граждан, подозреваемых в совершении наркопреступлений.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно