Примерное время чтения: 2 минуты
59

Нижний отпраздновал День Государственного флага РФ

Нижний Новгород, 22 августа - АиФ-НН. 22 августа 2012 года в микрорайоне Усиловский первый заместитель главы администрации Нижегородского района поздравил жителей с Днем Государственного флага Российской Федерации и вручил Благодарственные письма и Почетные грамоты главы администрации Нижегородского района наиболее отличившимся горожанам - тем, кто принимает активное участие в благоустройстве дворов, организует культурные и общественно-полезные мероприятия.

«Российский триколор 21 год назад сплотил страну. Многие люди старшего поколения, собравшиеся сегодня на праздник, помнят события 1991 года и то чувство единения и подлинного патриотизма, которое овладело тогда каждым. Сегодня нам важно передать подрастающему поколению уважение к Родине, государству и его символам, воспитать в наших детях любовь и уважение к труду и людям труда, чувство долга и ответственности», - отметил заместитель.

В рамках мероприятия директор библиотеки им.Тимирязева рассказала о символах Российской государственности, а самодеятельные коллективы исполнили музыкальные номера.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно