Примерное время чтения: 1 минута
64

Гуманитарный груз от нижегородцев добрался до Крымска

Нижний Новгород, 20 июля - АиФ-НН. Сегодня глава администрации города на своем сайте разместил фоторепортаж о том, как Наталья Водянова встретила гуманитарный груз из Нижнего Новгорода. 

«Спешу сообщить, что накануне в Краснодарский край прибыл гуманитарный груз от нижегородцев. Газель и два большегруза с вещами, предметами первой необходимости, игрушками для детей уже распределяются среди пострадавших. Все, что на прошлой неделе от чистого сердца собиралось нижегородцами для жителей Кубани, прибыло на место трагедии в целости и сохранности. Машины из Нижнего Новгорода встречала наша землячка, всемирно известная своей благотворительной деятельностью, основатель Фонда помощи детям «Обнаженные сердца» Наталья Водянова. Поэтому, вы можете быть уверены в том, что наша помощь поступила в надежные руки. Наталья лично координирует вопросы распределения вещей», -  подчеркнул в своем блоге градоначальник.

Кроме того, в своей новой записи градоначальник еще раз поблагодарил всех нижегородцев, которые принимали участие в гуманитарной акции.

Также были и грузоперевозки Великий Новгород

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно