Примерное время чтения: 2 минуты
75

Пленуму Совета ветеранов Московского района исполняется 25 лет

Фото:

17 февраля 2012 года в 14:00 в администрации Московского района пройдет юбилейный пленум Совета ветеранов Московского района, посвященный 25-летию со дня создания организации.

Со знаменательной датой ветеранов поздравит глава района Геннадий Зотин. В рамках мероприятия выступит с докладом о деятельности районного ветеранского движения председатель Совета ветеранов Евгений Жестков.

На встречу приглашены представители администрации, управления социальной защиты населения, а также руководители партнерских общественных организаций.

На сегодняшний день на учете в Совете ветеранов состоят 17 500 жителей Московского района. Цели ветеранского движения: содействие в реализации государственной политики в отношении ветеранов, выработка предложений по содействию защите социально-экономических, трудовых, личных прав, оказание помощи в улучшении условий жизни, содействие в создании условий для организации быта, досуга, отдыха и общения, а также деятельность по участию в патриотическом и нравственном воспитании молодежи.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно