Примерное время чтения: меньше минуты
70

В собственность Нижнего передали 21 объект

Эту передачу одобрили депутаты городской Думы Нижнего Новгорода. В число этих объектов попали теплотрассы, надземные газопроводы, водопроводные и канализационные сети. Все они были введены в эксплуатацию еще в прошлом веке.
Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно