Примерное время чтения: меньше минуты
110

Нижегородское «Торпедо» выиграло у московского «Динамо»

В ходе чемпионата Континентальной хоккейной лиги наши автозаводцы встретились с московским «Динамо», который по праву считается одним из самых сильных клубов России. В течение первого периода страсти накалялись, но счет был нулевым. Во втором периоде наши уверенно пошли в отрыв и выиграли матч.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно