Примерное время чтения: 2 минуты
65

57 сотрудников милиции награждены медалями «За отличие в службе»

10 ноября в Главном управлении МВД России по Приволжскому федеральному округу состоялось торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику МВД России - Дню милиции.

Начальник ГУ МВД России по ПФО генерал-майор милиции Андрей Николаевич Таранов поздравил личный состав ведомства, ветеранов МВД, членов семей погибших сотрудников.

«Мы стоим на пороге создания принципиально новой правоохранительной структуры в составе Министерства внутренних дел – Полиции, которая призвана коренным образом изменить взаимоотношения общества и стражей правопорядка, но это, ни в коем случае не умоляет прежних заслуг служителей правопорядка», - отметил Таранов.

В торжественной обстановке за выполнение особо важных и сложных задач, высокий профессионализм, достижение положительных результатов в работе и в связи с празднованием Дня милиции, медалями «За отличие в службе» I, II,III степени награждено 57 сотрудников Главного управления.

Кроме того, в этот праздничный день были подведены итоги конкурса на лучший рисунок «Милиция – глазами детей», проводимого среди детей сотрудников Главного управления и подшефных школ. В торжественной обстановке победителям были вручены призы и дипломы. А детишкам, не занявшим призовых мест, милиционеры вручили поощрительные призы.

Новости Нижнего Новгорода

Все новости

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно