Примерное время чтения: 2 минуты
78

В день «трех десяток» ЗАГСы в регионе будут работать

В день «трех десяток» - 10 октября 2010 года - будут работать все отделы ЗАГС, где были поданы заявления на регистрацию брака именно на этот день. Так, в Автозаводском Дворце бракосочетания Нижнего Новгорода 10 октября зарегистрируют свой брак 15 пар, пишет Время Н.

«Несмотря на то, что этот день выпадает на воскресенье — выходной для нас день — руководителем Главного управления ЗАГС по Нижегородской области Ольгой Красновой было принято решение, что в этот день будут работать все отделы ЗАГС, где были поданы на этот день заявления на регистрацию брака», — рассказала заместитель начальника «Автозаводского Дворца бракосочетания» Ирина Циликова.

«Очень хотелось бы верить, что эти цифры повлияют на дальнейшую супружескую жизнь молодоженов. Мы вообще смотрим на это так: если кто-то верит, что „три десятки“ повлияют на их брак — пусть будет. А вообще хотелось бы, чтобы молодые не подменяли подлинное чувство никакими цифрами или какими-то иными приметами. Мы всем искренне желаем счастья в супружеской жизни независимо от даты регистрации брака», — добавила она.

Новости Нижнего Новгорода

Все новости

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно