Примерное время чтения: 2 минуты
87

Покончил с собой юноша, нечаянно уронивший возлюбленную с балкона

Любовная трагедия, разыгравшаяся днем в минувшую субботу, получила продолжение. Покончил с собой 22-летний молодой человек, который во время ссоры уронил бывшую возлюбленную с балкона на 8 этаже.

Напомним, что днем 3 октября в многоэтажку на улице Лесной городок к 18-летней девушке пришел ее бывший молодой человек. Юноша после разрыва с подругой намеревался забрать свои вещи. Миром разойтись им не удалось, между молодыми людьми снова вспыхнула ссора. Чтобы не мешать домашним, девушка и юноша вышли на балкон, расположенный между 8 и 9 этажом. Во время разговора девушка попыталась приблизиться к экс-поклоннику, однако тот оттолкнул ее в грудь. В результате девушка не удержалась на ногах и упала на асфальт – у балкона был низкий бордюр. После случившегося в отношении юноши возбудили уголовное дело по ст.109 (причинение смерти по неосторожности).

Свою вину он полностью признал, следователь отпустил его под подписку о невыезде. Однако через день после похорон погибшей его нашли повешенным в собственной квартире. Самоубийца оставил предсмертную записку. Сейчас следователи проводят по данному факту проверку.

Ольга ПЕТРОВА

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно