Примерное время чтения: 2 минуты
1340

16-летняя девушка погибла, упав с пятого этажа в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород, 7 октября - АиФ-НН. 16-летняя девушка погибла, выпав с балкона пятого этажа во время вечеринки. Об этом сообщает СУ СКР по Нижегородской области.

По предварительной информации, школьница ночью находилась в квартире одного из своих приятелей на пятом этаже дома по улице Тимирязева с компанией. Около пяти часов утра девушка вышла на балкон квартиры, и попросила ее не беспокоить. Через некоторое время друзья нашли ее лежащей на улице под окнами дома. Прибывшие медики констатировали смерть.

Со слов участников вечеринки, никаких конфликтов и ссор в компании не было, правда погибшая школьница была сильно расстроена тем, что не могла найти свой мобильный телефон. По месту учебы девочка характеризовалась положительно, жила она в неполной семье без отца, однако он активно участвовал в воспитании дочери.

В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства произошедшего, опрашивают очевидцев, учителей, родственников, назначают судебно-медицинскую экспертизу. По результатам проверки будет принято юридическое решение.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно