Примерное время чтения: 2 минуты
49

В Нижнем Новгороде задержана цыганка, которая украла 10 000 рублей у покупательницы в торговом центре

19 июля 2009 года в 13.40 в УВД по Канавинскому району города Нижнего Новгорода поступило сообщение от гражданки Г., которая заявила, что у неё украли 10 000 рублей в торговом центре, расположенном на улице Фильченкова. Данная заявка была передана всем патрулям милиции. Об этом сообщили в ГУВД по Нижегородской области.

К сотрудникам милиции обратилась потерпевшая, она указала на гражданку цыганской внешности, укравшей у нее указанную сумму денег. Свидетелем данного преступления стала покупательница магазина - гражданка Н. Она увидела, как сзади к потерпевшей подошла правонарушительница и незаметно достала из её сумки кошелёк с деньгами. Женщина схватила цыганку за руку и попыталась её остановить. Та в свою очередь начала сопротивляться и поцарапала ей руку. Прибывшим сотрудникам милиции преступница отказалась назвать свои данные и адрес места проживания.

Задержанная была доставлена в дежурную часть РУВД. В настоящий момент устанавливается ее личность. По данному факту проводится предварительная проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно