Примерное время чтения: 2 минуты
47

Наставив пистолет на продавца магазина в Дивеево, гражданин потребовал денежную выручку

По сообщению отдела информации ГУВД по Нижегородской области, вчера в Дивеево, на ул. Арзамасской, около 21.15 в магазин ЧП зашел гражданин И., подошел к прилавку и, наставив пистолет на продавца, потребовал отдать ему денежную выручку. Продавец забежала в подсобное помещение и стала звонить по телефону, услышав, что продавец кому-то звонит, И. выбежал из магазина на улицу. На улице он положил пистолет на капот стоявшей около магазина автомашины и сказал «Сдаюсь». В этот момент был задержан сотрудниками милиции. По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело.

Два открытых грабежа совершены в субботу в Кстово.

Около 16:00 г-н 1982 г/р., проживающий в Ковернинском районе д. Арефьево, находясь в помещении игрового зала, расположенного по ул. Зеленой г. Кстово, применив насилие, не опасное для жизни и здоровья к оператору-кассиру, пытался открыто похитить денежные средства в сумме 9000 руб. Подозреваемый задержан по ст. 91 УПК РФ. Возбуждено уголовное дело.

Около 23.08 неизвестные лица, находясь в магазине ООО, расположенного во 2-м микрорайоне г. Кстово, из кассы открыто похитили деньги в сумме 6132 руб. В ходе оперативно-разыскных мероприятий следственно-оперативной группой был установлен подозреваемый - гражданин А. 1981 г/р., проживающий в г. Кстово, не работает, не задержан, ведется розыск подозреваемого. Возбуждено уголовное дело.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно