Примерное время чтения: 3 минуты
252

В пятницу, 19-го июня на Горьковском море пройдет молодежный фестиваль «Территория солнца»

19 июня 2009 года на побережье Горьковского моря (Городецкий р-н, п. Тимирязево, турбаза «Морской бриз») состоится открытие нового эксклюзивного проекта «фестиваль музыки и спорта ТЕРРИТОРИЯ СОЛНЦА». Как сообщают организаторы, фестиваль будет длиться все лето до середины сентября.

C 19 по 21 июня 2009 года на ТЕРРИТОРИИ СОЛНЦА пройдет 3 этап Кубка России по виндсерфингу в национальном классе. Торжественное открытие Кубка состоится в 16.00.

Как поясняют организаторы, мероприятие проводится с целью:

1.        Популяризации здорового образа жизни и спорта

2.        Продвижения клубной культуры как неотъемлемой составляющей жизни современной молодежи.

Авторы называют фестиваль «эксклюзивным проектом в поддержку Года Молодежи в России».

ТЕРРИТОРИЯ СОЛНЦА ­– это благоустроенная территория для активного и экстремального отдыха: площадки для занятия различными видами спорта (пляжный футбол, волейбол, бадминтон, конный спорт, парусные прогулки на яхте), в том числе экстремальными (квадро- и гидроциклы, виндсерфинг, прогулочный легкомоторный самолет), ежедневно и круглосуточно функционирующий танцпол (Main Stage) на 3000 человек, второй танцпол (VIP Stage) и кафе на берегу Горьковского моря, Ланж-кафе.

Программа фестиваля ТЕРРИТОРИЯ СОЛНЦА представит молодежи более 12 топовых ди-джеев 5 направлений танцевальной музыки, игры, развлечения и конкурсы от команды аниматоров, перфоманс-шоу, фрики, go-go, fire show и многое другое!

ТЕРРИТОРИЯ СОЛНЦА оснащена удобной парковкой и территорией для кемпинга, где можно разместиться со своими палатками или взять все необходимое напрокат. Кроме того, предусмотрены вагончики для автокемпинга для всех желающих остаться на ТЕРРИТОРИИ СОЛНЦА до утра!

Почти каждую неделю на ТЕРРИТОРИИ СОЛНЦА будут проходить эксклюзивные развлекательные мероприятия.

Сайт в Интернете: https://www.apgnn.ru/

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно