Примерное время чтения: 3 минуты
63

9 июня на полигоне «ГАЗа» пройдет конкурс фигурного вождения, по экстремальным трассам дадут проехать и зрителям

 

10 июня в ТПП Нижегородской области состоится конференция «Состояние, проблемы и перспективы развития автомобильных перевозок в Приволжском федеральном округе», сообщает пресс-служба ТПП. Организаторами мероприятия являются Филиал АСМАП по ПФО, Нижегородская ассоциация автотранспортников и комитет по транспорту и экспедированию ТПП Нижегородской области.      

В рамках конференции участники обсудят:

- состояние рынка международных автомобильных перевозок Приволжского федерального округа,

- итоги общего собрания АСМАП, прошедшего в Москве 26 мая 2008 года,

- развитие сквозных автомобильно-водных перевозок в Волжском бассейне на основе использования мультимодальных технологий и новых речных судов с горизонтальной грузообработкой,

- вопросы страхования транспортных операторов,

- организации профтестирования водителей в Нижегородском учебно-производственном комбинате,

- риски, связанные с транспортировкой грузов.

Кроме того, пройдет вручение дипломов победителям конкурсов «Перевозчик года-2008» (организован АСМАП) и «Лучший международный автомобильный перевозчик в ПФО-2007» (организован Приволжским таможенным управлением).

По окончании конференции запланирована презентация автомобильной техники в конно-спортивном комплексе «Пассаж». Там же будет проходить этап Кубка мира – Кубок губернатора Нижегородской области по конному спорту.

Место проведения: Торгово-промышленная палата Нижегородской области (Нижний Новгород, пл.Октябрьская, д.1, ауд.206)

Дата и время проведения: 10 июня 2008г. с 12.00 до 14.00

Справка:
9 июня 2008 года на автополигоне ОАО «ГАЗ» (пос. Березовая пойма) пройдет конкурс по мастерству управления легковым автомобилем «Кубок Приволжья-2008» (фигурное вождение) среди руководителей предприятиий-членов НААТ и АСМАП, участников и партнеров конференции. В показательных выступлениях примут участие ведущие автоспортсмены Горьковского автомобильного завода. Участникам и зрителям будут представлены образцы продукции ОАО «ГАЗ» и возможность тест-драйва по экстремальным трассам автополигона.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно