Примерное время чтения: 2 минуты
44

Николай Круглов стал седьмым в спринте (23.04.2009)

В Петропавловске-Камчатском проходит международный турнир по биатлону памяти заслуженного тренера России Виталия Фатьянова. Несмотря на то, что официальный сезон уже завершен, на восток России съехалось большинство ведущих биатлонистов планеты. В соревнованиях принимает участие и нижегородец Николай Круглов.

В спринтерской гонке наш земляк выступил с переменным успехом. С одной стороны он безупречно стрелял, не допустив на двух огневых рубежах ни одного промаха. Но, несмотря на это, не попал на пьедестал почета. На заключительный круг у Круглова не хватило сил. И его обошел ряд соперников, которые стреляли хуже. Нижегородец финишировал седьмым, уступив победителю гонки французу Симону Фуркаду одну минуту и десять секунд. А до третьего места, которое досталось австрийцу Фридриху Пинтеру, Николаю не хватило двадцати секунд. Серебро, кстати, завоевал француз Венсан Жэ.

Таким образом в гонке преследования Николай Круглов будет стартовать с седьмой позиции с отставанием более чем в минуту от лидера.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно