Примерное время чтения: 2 минуты
68

В ГУВД по Нижегородской области подведены итоги операции «Метла»

Оперативно-профилактическая операция «Метла» проходила в течение одного дня на территории Борского района Нижегородской области. Ее целью являлось предупреждение и пресечение уличных грабежей и разбойных нападений, пресечение незаконного оборота и распространения наркотических средств. Об этом сообщили в ГУВД по Нижегородской области.

Для ее проведения были привлечены сотрудники УВД по Борскому району, Управления уголовного розыска, Управления государственной инспекции безопасности дорожного движения, отряда милиции особого назначения ГУВД и военнослужащих внутренних войск МВД России.

В период проведения оперативно-профилактических мероприятий раскрыто 4 преступления – 3 кражи и одно нанесение тяжких телесных повреждений. К примеру, за тайное хищение из квартиры одного из домов по улице Мира телевизора и хрусталя, была задержана гражданка З. Возбуждено уголовное дело по ст. 158 ч. 2 УК РФ «Кража».

В результате проделанной работы за административные правонарушения привлечено 329 человек. Выявлено и перекрыто 6 мест предполагаемого сбыта наркотических веществ и 8 мест их употребления.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно