50

ФК «Нижний Новгород» победил клуб из Украины

ФК «Нижний Новгород», находящийся на учебно-тренировочном сборе в Турции, провел товарищеский матч. Соперником нашей команды был украинский клуб «Днестр».

В этой встрече приняли участие большое количество новобранцев, находившихся в нашей команде на просмотре. Игра прошла с преимуществом ФК «Нижний Новгород». Но если в первом тайме у волжан мало что получалось в атаке, то после перерыва у ворот «Днестра» стал возникать момент за моментом. Вот только с реализацией у нижегородцев дела не клеились. И все же наша команда сумела добиться победы. За 14 минут до финального свистка цели достиг удар Кирилла Панченко. ФК «Нижний Новгород» победил – 1:0.

По итогам матча ФК «Нижний Новгород» решил отказаться от услуг новичков – полузащитника Сергея Зангареева, защитника Александра Грушина и нападающего Максима Рогова. Следующий матч на сборах в Турции волжане сыграют против брестского «Динамо».