Примерное время чтения: 2 минуты
61

1 марта подразделения МЧС будут нести службу в усиленном режиме

1 марта 2009 года в 5 районах Нижегородской области (Автозаводский район г.Н.Новгорода, Кстовский, Навашинский, Пильнинский и Кр. Октябрьский районы) будут проходить выборы. Будет функционировать 59 объектов, на которых размещаются 82 избирательных участка. Об этом сообщили в ГУ МЧС по Нижегородской области.

В целях обеспечения безопасности  органами государственного пожарного надзора, совместно с органами местного самоуправления и другими надзорными органами проведены мероприятия по надзору всех избирательных участков. Проведены инструктажи о мерах пожарной безопасности с ответственными должностными лицами и работниками объектов. Со всеми председателями и членами участковых избирательных комиссий, сотрудниками ОВД проведено обучение мерам пожарной безопасности и действиям в случае возникновения пожара с вручением соответствующих памяток и инструкций. Объекты, задействованные в выборах, отработаны в оперативно-тактическом отношении дежурными караулами подразделений ГПС.

На всех избирательных участках  1 марта будет организовано дежурство сотрудников ГПН, ГПС и аварийно-спасательных формирований. Соответствующие подразделения ГУ МЧС России по Нижегородской области будут нести службу в усиленном режиме.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно