53

«Волга» одолела бронзового призера чемпионата Казахстана

Нижегородская «Волга», находящаяся на предсезонных учебно-тренировочных сборах в турецком Белеке, провела очередной товарищеский матч. Соперником нашей команды был бронзовый призер чемпионата Казахстана «Иртыш» из Павлодара. Напомним, что ранее нижегородцы одержали в Турции две крупные победы.

Матч с «Иртышом», как и две предыдущие встречи прошел с явным преимуществом нижегородцев. Но на сей раз голевой феерии не получилось. Нижегородцы растранжирили ряд отличных моментов. Выходы один на один не использовали нападающие Ненад Иньяц и Антон Хазов.

Но во втором тайме волжане все же дожали соперника. Очередной выход на рандеву с голкипером «Иртыша» на 75-й минуте реализовал Санжар Турсунов. И «Волга» победила – 1:0.

Нижегородские футболисты завершили тренировки в Турции и завтра вернутся в родной город. На следующий сбор наша команда отправиться в ближайший понедельник. Он пройдет в Венгрии.