53

«Волга» разгромила клуб премьер-лиги

Нижегородская «Волга», находящаяся на учебно-тренировочном сборе в турецком Белеке, провела товарищеский матч. Соперник у волжан был самым серьезным – клуб премьер-лиги томская «Томь». Тем неожиданней оказался итоговый результат матча – наша команда смяла соперников.

Уже на второй минуте Антон Хазов красивым ударом перебросил вратаря «Томи», а вскоре он же удвоил результат 2:0. Попытки томской команды перехватить инициативу успеха не принесли, и уже в первом тайме нижегородцы сделали счет разгромным. Сначала Максим Семакин обыграл всю защиту соперника и вратаря – 3:0. А на последней минуте отличился Олег Трифонов – 4:0.

После перерыва наш голкипер Виталий Астахов так и не позволил томичам распечатать свои ворота. А вот «Волга» забила еще. Александр Черняк установил окончательны и неприличный счет для клуба премьер-лиги. Нижегородцы победили 5:0.

Следующим соперником «Волги» на турецком сборе станет «Неман» из Белорусского Гродно.