53

Татьяна Фирова открыла сезон бронзой

В Волгограде завершились всероссийские соревнования по легкой атлетике «Кубок губернатора». В турнире приняла участие выксунская бегунья Татьяна Фирова. Этот старт стал первым для нашей землячки в новом легкоатлетическом сезоне.

Наша землячка выступала в своей коронной дисциплине – беге на 400 метров. Серебряный призер пекинской олимпиады преодолела дистанцию за 53,38 секунды и финишировала третьей. Победителю забега Антонине Кривошапке она уступила 0,94 секунды.

Таким образов в своем первом старте нового сезона Татьяна Фирова завоевала бронзовую медаль. Ближайшими соревнованиями на которых может выступить наша бегунья станет международный турнир «Русская зима», который стартует 1 февраля в Москве.