Примерное время чтения: 2 минуты
60

Арестован нижегородец, застреливший свою жену и пасынка в Рождество

Следственным отделом по Нижегородскому району г.Н.Новгорода СУ СК при прокуратуре РФ по Нижегородской области расследуется уголовное дело по ст.105 ч.2 п. «а» УК РФ по факту убийства жены и приемного сына. Об этом сообщили в следственном управлении следственного комитета при прокуратуре РФ по Нижегородской области.

Установлено, что 7 января 2009 г. в квартире дома, расположенного по ул. Рождественской Нижегородского района г.Н.Новгорода произошел семейный скандал. Инициатором ссоры стал 27-летний приемный сын, который оскорблял отчима. На это 59-летний мужчина достал из сейфа охотничье ружье и произвел выстрел в грудь пасынка. Находившаяся при этом жена продолжила порицать мужа, на что он также произвел выстрел из ружья  в грудь потерпевшей. 47-летняя мать и сын от полученных огнестрельных ранений скончались на месте.

В настоящее время мужчине предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного сть.105 ч.2 УК РФ и в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводится расследование.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно