57

«НБА – Нижний Новгород» во второй раз обыграла команду из Ревды

Очередной матч в чемпионате России по баскетболу среди команд суперлиги «Б» «НБА – Нижний Новгород» провела на своей площадке. Соперником нашей команды был «ТЕМП – СУМЗ» из Ревды. Напомним, что первый поединок между этими клубами завершился победой волжан – 86:80.

Второй матч сложился для нашей команды ещё проще. Гости оказывали сопротивление лишь в первых двух четвертях. Тем не менее, к большому перерыву преимущество нижегородцев уже достигло десяти очков.

А окончательно исход встречи стал ясен в третьей четверти, после которой «НБА – Нижний Новгород» повела – 63:40. В концовке гостям не удалось даже уйти от разгромного счета. В итоге волжане победили – 82:57.

После 22 игр в активе «НБА – Нижний Новгород» 33 очка. Наша команда занимает шестое место в турнирной таблице. Следующие матчи нижегородцы также проведут на своей площадке против «Урала» из Екатеринбурга.