49

«НБА – Нижний Новгород» уступила команде из Нальчика

Очередную встречу в чемпионате России по баскетболу среди команд суперлиги «Б» «НБА – Нижний Новгород» провела на своей площадке. Соперником наших баскетболистов была команда из Нальчика -  «Роснефть – КБТК».

Начало встречи осталось за хозяевами. Они уверенно повели 18:10. Однако во второй четверти гости выровняли игру и сократили разрыв до минимума – 33:32.

После большого перерыва шла равная игра, и ни одной из команд не удалось сделать очковый отрыв. Качели продолжились и в заключительной четверти. Однако в самой концовке больше повезло гостям. Они буквально вырвали победу с минимальным счетом. «НБА – Нижний Новгород» уступила – 75:77.

После семи игр в копилке наших баскетболистов одиннадцать очков. «НБА – Нижний Новгород занимает пятое место в турнирной таблице. Следующую игру волжане также проведут с «Роснефтью – КБТК».