Примерное время чтения: 2 минуты
80

В Нижнем Новгороде состоится профессиональный турнир по боям смешанного стиля по версии Mix-Fight «COMBAT»

5 ноября 2008 года в Нижегородском государственном цирке  состоится профессиональный  турнир по боям смешанного стиля по версии Mix-Fight «COMBAT»  «Волга–Дон». В турнире «Волга–Дон» примут участие две профессиональные команды: одна  из сильнейших российских команд клуб «ЛЕГИОН» из Ростова-на-Дону  сразится с нижегородской профессиональной командой «Combat BEARS». Об этом сообщили организаторы соревнований.

В составе  нашей команды - спортсмены Нижегородской Федерации боевого самбо–чемпионы мира, Европы, России по боевому самбо, мастера спорта Международного класса Алексей Гагарин, Игорь Исайкин, Венер Галлиев, Вячеслав Василевский и тяжеловес Максим Новоселов.

Ростовский клуб «ЛЕГИОН» одним из первых начал развивать бои смешанного стиля в России. На сегодняшний день «Легион» удачно выступает в Профессиональной международной командной лиге М1 CHALENGE, основной состав команды имеет высокий личный рейтинг в боях смешанного стиля и принимает участие в российских и международных турнирах высокого уровня. 

Турнир «ВОЛГА-ДОН» является очередным этапом подготовки Нижегородских боевых медведей перед финалом турнира «Mix-Fight «COMBAT» Кубок Федора Емельяненко», в первом этапе которого «Combat BEARS» разгромил сборную команду Европы.

Справка

Mix-Fight – «бои смешанного стиля» - это спорт, в котором разрешена техника различных видов спортивных единоборств. Лигой Mix-Fight М-1 разработаны правила соревнований, которые призваны не допустить причинение вреда жизни и здоровью спортсменов. Mix-Fight не бои гладиаторов, а жёсткий контактный мужской спорт, признанный в России и во всём мире. Поединок проходит на специализированном боксёрском ринге и регламентируется Положением о проведении Турнира.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно