Примерное время чтения: 2 минуты
68

Наркополицейские задержали трех братьев за торговлю наркотиками

В сентябре на телефон доверия «Стоп – наркотик» нижегородского Управления ФСКН неоднократно стали поступать сообщения от граждан о притоне, в котором сбывают наркотические средства.

Полицейские провели комплекс оперативно-розыскных мероприятий, в результате которых выяснилось, что в указанной квартире трое братьев организовали точку по продаже и для потребления наркотиков. После того как их незаконная деятельность была задокументирована, оперативники приступили к завершающей стадии, а именно к задержанию.

Во время захвата притона и последующего обыска наркополицейские обнаружили и изъяли наркотические средство – героин, большое количество шприцев, а также препараты и вещества, используемые для изготовления наркотического зелья.

По подозрению в совершении преступлений задержаны трое братьев. Двое вскоре были арестованы, в отношении третьего избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

По данному факту возбуждены уголовные дела по статье 232 УК РФ «Организация либо содержание притонов для потребления наркотических средств или психотропных веществ» и статье

228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно