Примерное время чтения: 2 минуты
44

Администрацию Нижнего Новгорода обязали очистить Шуваловскую промзону и на берегу р. Ока

Специализированным отделом по особым исполнительным производствам Управления Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области возбуждено исполнительное производство об обязании администрации г. Н.Новгорода организовать сбор, вывоз, утилизацию и переработку бытовых и промышленных отходов, находящихся на территории Ленинского района в Шуваловской промзоне и на берегу р. Ока в районе ОАО «Хладокомбинат «Окский». Об этом сообщили в прокуратуре Ленинского района.

Администрации города в пятидневный срок с момента получения постановления судебного пристава о возбуждении исполнительного производства предложено добровольно исполнить требования исполнительного листа Нижегородского районного суда, выданного на основании вступившего в законную силу Решения Нижегородского районного суда по иску прокурора Ленинского района г.Н.Новгорода.

В случае неисполнения требований исполнительного документа без уважительных причин в пятидневный срок с администрации будет взыскан исполнительный сбор в размере 5000 рублей и организовано принудительное исполнение судебного решения.

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно