Примерное время чтения: 2 минуты
81

Наркополицейские изъяли несколько партий героина общей массой около 300 граммов

Полицейские Управления ФСКН России по Нижегородской области в рамках оперативно-розыскных мероприятий изъяли несколько партий героина в особо крупных размерах (общей массой около 300 гр.) в Московском, Ленинском и Советском районах г. Нижнего Новгорода. Трое нижегородцев задержаны за совершение преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков. Об этом сообщили в пресс-службе Управления ФСКН России по Нижегородской области.

На проспекте Героев Московского района оперативники задержали  не работающего, ранее судимого за незаконное приобретение и хранение наркотиков в крупном размере (ст. 228 ч.1 УК РФ), уроженца Азербайджана, у которого в карманах куртки было обнаружено и изъято  наркотическое средство «героин» массой 112,5 гр.

На улице Баумана Ленинского района и на улице Бекетова в Советском районе были задержаны два безработных нижегородца, при личном досмотре которых было обнаружено и изъято наркотическое средство «героин» массой 54 гр. и 120гр. Один из задержанных ранее судим по ст.158 УК РФ («Кража»).

Возбуждены уголовные дела. Наркополицейскими проводятся дальнейшие оперативно-розыскные и следственные действия, направленные на установление всех лиц, причастных к совершению этих преступлений.

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно