Примерное время чтения: 1 минута
58

Более 220 граммов героина изъято у нижегородского охранника

Сотрудники оперативной службы нижегородского наркоконтроля у дома №7 на улице Глеба Успенского Ленинского района Нижнего Новгорода задержали нижегородца, сотрудника службы охраны одной из местных фирм. Об этом сообщили в Управлении ФСКН по Нижегородской области.

Находящийся под следствием за хранение наркотиков в особо крупном размере, этот наркозависимый гражданин вновь попал в поле зрения оперативников - в ходе личного досмотра в кармане куртки у него был обнаружен и изъят героин в особо крупном размере массой 226,5 граммов. После безуспешной попытки скрыться наркоман-рецидивист был задержан. По его словам, он очередной раз приобрел героин для себя и своих наркозависимых приятелей - они поджидали его у дома, где он проживал с женой и 15-летним сыном.

По данному факту следователями Следственной службы наркоконтроля возбуждены уголовные дела по статье 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно