45

«Химик» разошелся миром с «Ладой» (18.08.2008)

Очередной матч во втором дивизионе чемпионата России по футболу дзержинский «Химик» провел на выезде. В Тольятти наши футболисты играли с местной «Ладой».

Матч не изобиловал опасными моментами. В первом тайме инициативой владели хозяева, но дзержинцы умело защищались, встречая тольяттинцев на подступах к своей штрафной. Гости же уповали на быстрые контратаки, однако до решающего удара дело так и не доходило.

Во втором тайме ближе к победе была «Лада». Однако в одном из моментов защитник «Химика» в последнюю секунду выбил мяч с линии ворот. А вскоре Сергей Давыдов промахнулся в упор. В результате была зафиксирована унылая ничья – 0:0.

В 18 встречах дзержинцы набрали 35 очков и занимают четвертую строчку в турнирной таблице зоны «Урал-Поволжье».