Примерное время чтения: 2 минуты
47

В Нижнем Новгороде состоялся мультиспортивный фестиваль «Четыре стихии спорта»

9 августа на Гребном канале в рамках празднования Всероссийского Дня физкультурника состоялся мультиспортивный фестиваль «Четыре стихии спорта»,  олицетворяющий достижения нижегородских спортсменов-любителей в четырех разделах «Небо», «Вода», «Земля» и «Огонь».

Многие  нижегородцы в свой выходной предпочли пассивному отдыху увлекательные соревнования. В этот день все желающие могли попробовать свои  силы в самых разных состязаниях: армрестлинге, гиревом спорте, перетягивании каната, дартсе. Команды - представители нижегородских компаний соревновались в пляжном футболе. Футболисты «АиФ Нижний Новгород» отчаянно сражались на поле, и хотя не стали лидером, в очередной раз доказали, что наша команда - достойный соперник.

Организаторы позаботились о зрелищности мероприятия: с неба спускались профессиональные парашютисты, демонстрировавшие опасные трюки,   виндсерферы и вейкбордеры творили чудеса на воде, юные спортсмены – велосипедисты удивляли зрителей «полетами» на BMX, а мастера капоэйра -  изящным танцем, напоминающим борьбу.

Кроме того, гости праздника могли поиграть в мини-гольф, посмотреть концерт группы «Чао Тутси», огненное шоу и многое-многое другое. Можно смело утверждать, что «Четыре стихии» стал настоящим праздником для тех, кто стремится быть стройным, здоровым и красивым.

фото Татьяны БЫКОВОЙ

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно