2 июня 2008 года на 37 км трассы Нижний Новгород - Касимов в направлении город Павлово, в 500 метрах от автозаправки «Березовская», на обочине обнаружен труп курсанта Нижегородского высшего военно-инженерного училища Волкова А.Ф. Причиной смерти стала асфиксия (удушение). По данному факту Богородским МСО СУ СК при прокуратуре РФ по Нижегородской области возбуждено уголовное дело, проводится расследование.
По версии следствия, 31 мая 2008 года около 20:30 Волков А.Ф. на попутном автотранспорте должен был проследовать с остановки «Микрорайон Щербинки-2» или Ольгинского поста ДПС в сторону города Ворсма к месту жительства. Волков А.Ф. был одет: черные джинсы, черные ботинки, светлая ветровка на молнии, футболка темно синего цвета с орнаментом в виде молний.
Лиц, располагающих какой-либо информацией, видевших погибшего либо подвозивших его, просьба сообщить по телефонам в ОВД по Богородскому району: 8(83170) 2-21-98, 2-16-66 либо по каналу связи 02.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть