Примерное время чтения: 2 минуты
43

19 мая в Нижнем Новгороде пройдет первая ярмарка услуг для ТСЖ

Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, в понедельник, 19 мая 2008 года, в 11.00 в Торгово-промышленной палате откроется ярмарка услуг для товариществ собственников жилья (ТСЖ) «Эффективное управление многоквартирным домом». Мероприятие проводится Нижегородским фондом поддержки гражданских инициатив и Нижегородской ассоциацией товариществ собственников жилья при поддержке администрации Нижнего Новгорода.

Одна из основных целей ярмарки - создать условия для развития рыночных отношений в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Это инновационная модель покупки-продажи жилищных услуг, встреча поставщиков и потребителей услуг на единой территории, презентация фирм, заинтересованных в обслуживании и предоставлении различных услуг товариществам собственников жилья и жилищно-строительным кооперативам, заключение договоров на оказание услуг.

По итогам ярмарки будет издан информационный справочник, где разместят информацию о компаниях, работающих на рынке предоставления услуг для ТСЖ и ЖСК. В Нижнем Новгороде пройдет ярмарка услуг для ТСЖ.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно