Примерное время чтения: 2 минуты
137

В Нижнем Новгороде пройдет фестиваль «День туризма 2014»

27 сентября 2014 года в Нижнем Новгороде планируется проведение фестиваля «День туризма 2014». Этот день во всем мире посвящен обсуждению повышения уровня обслуживания в туристической сфере, развитию новых направлений, которые интересны для путешественников. Например, в Нижегородской области представляет интерес музейно-туристический комплекс «Град Китеж», куда приглашаются все желающие для знакомства с историей региона.

В Нижнем Новгороде будет проведено масштабное мероприятие с народным гулянием, а также проведение круглого стола, в котором примут участие профессионалы: представители туристических агентств, операторов, владельцев гостиничных комплексов, перевозчиков и т. д. На нем будут подниматься различные вопросы – от того, какую цену имеют авиабилеты из Нижнего Новгорода в Москву, до строительства новых гостиниц и баз отдыха в перспективных районах.

Праздник в городе будет продолжаться с 12 часов до 20 часов. Особый интерес ожидается в мастер-классах, которые будут организовывать представители известных туристических компаний. В развлекательную программу включены такие мероприятия, как ярмарка, веревочный город, аттракционы на детской площадке, выступления артистов, проведение конкурсов с ценными призами для победителей.

Реклама

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно