Примерное время чтения: 2 минуты
48

В суд направленно уголовное дело в отношении мужчины, задушившим поясом свою сожительницу

31 марта 2008 г. Следственным отделом по Нижегородскому району СУ СК при прокуратуре РФ по НО направлено в суд уголовное дело по ст. 105 ч.1 УК РФ по факту убийства сожителем своей гражданской жены, совершенного в квартире на ул. Родионова г.Н.Новгорода.

Следствием установлено, что уроженец г. Усть-Илимска Иркутской области, ранее зарегистрированный в Чувашской республике, в течении 6-ти лет проживал в г.Н.Новгороде без документов и регистрации. Подрабатывал дворником на территории больницы им. Семашко, где и познакомился с женщиной, с которой стал совместно проживать в ее квартире, сообщили в СУ СК при прокуратуре Нижегородской области.

14 декабря 2007 г. обвиняемый на почве ревности поясом от халата задушил сожительницу. Труп потерпевшей он скрыл на балконе этой же квартиры, где продолжал проживать сам в течении 1,5 месяцев и даже сдавал вторую комнату квартирантам, которые и не догадывались о том, что живут в квартире, где находится труп убитой хозяйки.

На вопросы любопытствующих убийца сообщал, что хозяйка квартиры отдыхает за границей.

Личность преступника примечательна тем, что он длительное время не поддерживает родственных связей с многочисленными родственниками, проживающими в других регионах, по складу характера не притязателен к условиям жизни и питания до такой степени, что в течении длительного времени проживал под открытым небом, пил из водоемов, питался тем, что ему попадалось. Ранее он уже был судим за хищение в несовершеннолетнем возрасте. Что характерно, он и тогда скрывал похищенное на балконе.



Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно