Примерное время чтения: 2 минуты
75

Нижегородцы получат бесплатные финансовые консультации

15 марта 2008 года в 11.00 в киноцентре «Рекорд» откроется просветительский семинар по наиболее актуальным финансовым вопросам. Ежегодную широкомасштабную акцию День финансовой грамотности проводит журнал «Наши деньги. Нижний Новгород» при поддержке городской администрации, сообщает пресс-служба администрации г. Нижнего Новгорода.

Каждый посетитель мероприятия получит бесплатную консультацию по вопросам инвестирования личных накоплений и выберет подходящую для себя программу кредитования. Опытные консультанты подскажут, как избежать ошибок при совершении финансовых операций, воспользовавшись услугами банков и инвестиционных компаний, куда выгоднее инвестировать деньги в 2008 году, как получить доступ к современным кредитным инструментам и купить квартиру в кредит, как спланировать будущую пенсию.

В рамках семинара пройдет выставка, на которой ведущие банки, инвестиционные и управляющие компании, а также негосударственные пенсионные фонды Нижнего Новгорода представят весь спектр своих возможностей.

Проведет семинары главный редактор группы журналов «Наши деньги» Борис Федоров (Санкт-Петербург). В серии «вопрос-ответ» примут участие также эксперты ведущих компаний Нижнего Новгорода.



Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых