Примерное время чтения: 2 минуты
461

Бизнес-тренер Михаил Плотников рассказал клиентам «Билайн» Бизнес об эффективной системе управления

Фото: АиФ-НН

С приветственным словом к участникам семинара обратился директор по корпоративному бизнесу Нижегородского филиала ОАО «ВымпелКом» Александр Корнаухов. Тренинг провел кандидат социологических наук, МВА, доцент кафедры общего и стратегического менеджмента НФ НИУ – ВШЭ, консультант по управлению и развитию организаций бизнес-консультант, бизнес-тренер Михаил Плотников.

Бизнес-тренер представил общую картинку построения бизнеса. В соответствии с предложенной моделью Михаил Плотников сосредоточился на этапе формирования организационной структуры компании, построении эффективной системы управления организацией. В рамках семинара корпоративным клиентам «Билайн» Бизнес была предложена механика индивидуального подхода к формированию команды, обоснование заработной платы в соответствии с той ответственностью, которую берет на себя сотрудник, методы поощрений/наказаний (кнут-пряник) персонала. В ходе тренинга были рассмотрены инструкции и регламенты для работников, их неэффективные и неактуальные примеры, однако зачастую применяемых в организациях различного уровня.

Изюминкой семинара стала серия подвижных игр, которые наглядно и образно демонстрировали способы взаимодействия в коллективе. Семинар прошел в формате дискуссии и живого диалога, когда все участники тренинга могли в любой момент задать вопрос и получить комментарий спикера. Участники семинара выразили заинтересованность в дальнейших встречах по данной тематике.

«Это уже второй семинар, который проводит на площадке нашего офиса известный и востребованный нижегородский бизнес-тренер специально для действующих и потенциальных клиентов компании. Тренинги с привлечением лучших бизнес-консультантов дополняют серию круглых столов по всему спектру услуг и решений «Билайн» Бизнес, которые начали свою работу в декабре прошлого года. Сегодня мы с уверенностью можем говорит, что наш флагманский офис для корпоративных клиентов на Ковалихинской становится настоящим центром притяжения нижегородского бизнес-сообщества», - прокомментировал директор Нижегородского филиала ОАО «ВымпелКом» Филипп Сапронов.

Реклама

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно