Примерное время чтения: 2 минуты
48

В Кремлёвском концертном зале состоится мероприятие, посвященное Дню работников торговли и бытового обслуживания

13 марта в Кремлёвском концертном зале Нижегородской филармонии состоится областное торжественное мероприятие, посвящённое профессиональному празднику – Дню работников торговли и бытового обслуживания. Организатором мероприятия выступает министерство поддержки и развития предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области.

В рамках торжественного собрания пройдёт награждение победителей областного конкурса среди организаций потребительского рынка и услуг Нижегородской области.

Конкурс проводился в феврале 2007 года по восьми номинациям. Управление поддержки и развития предпринимательства, потребительского рынка и услуг Администрации Дзержинска завоевало второе место в номинации «Лучшая организация по развитию торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения среди администраций муниципальных районов и городских округов Нижегородской области», сообщает пресс-служба администрации г. Дзержинск.

Кроме того, на торжественном собрании будут награждены победители и призёры  областного конкурса «Лучшее праздничное оформление витрин предприятий потребительского рынка и услуг к Новому 2008 году и Рождеству Христову».



Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно